Анапа
Ваш город Анапа?
Резюме № 48387532
Обновлено 11 ноября 2020
Превью фото соискателя
Менеджер проектовБыл больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родился 13 февраля 1979)
Анапаготов к переезду: Москваготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 6 месяцев

    • Март 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 1 месяц

    Менеджер проекта

    ООО Новый проект, Москва

    Обязанности:

    Коммуникации с заказчиками, заключение договоров от проектирования (инженерное проектирование) до договора комплектации объекта; Управление реализацией нескольких проектов одновременно; Отслеживание себестоимости и сроков проектов; Решение внезапных вопросов, связанных с людьми или документами; Ведение проектной документации (сметы, отчеты, производственные графики, планирование); Работа с поставщиками и подрядчиками; Согласование спецификаций, сроков и условий; участие в процессе заключения договоров; контроль поставки оборудования и оплаты сделки Осуществление авторского надзора совместно с дизайнером.
    • Сентябрь 2015 – март 2019
    • 3 года и 7 месяцев

    Менеджер проектов

    ТО Мастерские братьев немцев, Москва

    Обязанности:

    Ведение проектов: от договора на проектирование до полной комплектации объекта; Управление реализацией нескольких проектов одновременно; Отслеживание себестоимости и сроков проектов; Решение внезапных вопросов, связанных с людьми или документами; Ведение проектной документации (сметы, отчеты, производственные графики, планирование); Работа с поставщиками и подрядчиками; Согласование спецификаций, сроков и условий; участие в процессе заключения договоров; контроль поставки оборудования и оплаты сделки Осуществление авторского надзора.
    • Март 2014 – сентябрь 2015
    • 1 год и 7 месяцев

    Менеджер ресторана/ Управляющий смены

    ресторан Марле Буа ООО "Гудпроджект», Томск
    Ресторан, общественное питание, фаст-фуд

    Обязанности:

    Осуществляет руководство и общий контроль, решает конфликтные ситуации как внутри команды, так и с гостем, знает систему стандартов. Четко понимает и реализует в работе ресторана директивную часть бизнес процессов, опираясь на систему стандартов, выступает с инициативой по изменениям тех или иных правил, обращаясь с предложением к руководству, информирует персонал на брифинге или общем собрании, Организует смены согласно штатному расписанию, обеспечивая полный комплект сотрудников, следит за своевременным выходом сотрудников на рабочие места, осуществляет дисциплинарные меры в контакте с руководством, сотрудничает с бригадиром смены, ст. бариста и ст. официантом, подготавливает помощников официантов к сдаче аттестации, присутствует на аттестации, выступает на аттестации с мини-отчетом о сотруднике.
    • Май 2008 – октябрь 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Бухгалтер-калькулятор производственного отдела

    Общество с ограниченной ответственностью Презент (Ресторан «Персона» на Котельнической набережной), Москва
    Ресторан, общественное питание, фаст-фуд

    Обязанности:

    Работа со складскими программами, учет товара, составление калькуляционных карт, списание продуктов, инвентаризация. Навык работы с большим объемом документов.
    • Июнь 2006 – апрель 2008
    • 1 год и 11 месяцев

    Дизайнер

    Общество с ограниченной ответственностью Шар&К (Магазин розничной торговли), Москва

    Обязанности:

    Разработка концепций сувенирной продукции, организация торгового процесса в магазине, учет ТМЦ, выполнение плана товарооборота, составление отчетности, взаимодействие с техническими службами ТЦ. (работа по гражданско-правовому договору)
    • Май 2002 – апрель 2006
    • 4 года

    Старший следователь прокуратуры

    Прокуратура Кемеровской области город Киселёвск, Кемерово

    Обязанности:

    Рассмотрение жалоб и заявлений граждан, расследование уголовных дел, проверка соблюдения организациями прав и свобод граждан, выявление правонарушений в сфере прав и свобод человека и гражданина. Взаимодействие с правоохранительными органами и государственными учреждениями.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Знание кассовой системы R-Keeper; Разработка концепций сувенирной продукции; оформление интерьеров.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 19 июля 2023Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Руководитель отдела Копировально-множительной техникиОктябрь 2014 – июль 2021
Обновлено 20 января 2023Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)Инженер 1 категории Электротехнического отделаАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 28 июня 2020Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Старший координатор программы Уход на дому / СупервизорНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 сентября 2013Последнее место работы (13 лет и 11 мес.)Менеджер отдела маркетинга, администратор сайта, руководитель экскурсионного направленияМай 2010 – работает сейчас
Работа в Анапе / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Менеджер проекта

Смотрите также резюме