Анапа
Ваш город Анапа?
Резюме № 46096063
Обновлено 19 августа 2020
Превью фото соискателя
АгрономБыл больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 27 февраля 1985)
Анапаготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 10 месяцев

    • Май 2009 – сентябрь 2010
    • 1 год и 5 месяцев

    Агронома декоративного садоводства и ландшафтного дизайна

    ООО "Мечта" , Анапа
    Санаторий, отдых и лечение отдыхающих

    Обязанности:

    Управление бригадой в количестве 7 человек, разработка агротехнических мероприятия, разработка производственных планов, ведение переговоров и заключение договор с поставщиками агро – культур, контроль выполненной работы, подготовка отчётной документации.
    • Июнь 2005 – октябрь 2005
    • 5 месяцев

    Практикант

    Винзавод "Кавказ" с. Варваровка, Анапа
    Изготовление вина

    Обязанности:

    Был ознакомлен с технологией производства вина, с процессом контроля качества изготовления вина. Изучил стадии сертификации продукции, аттестации, технологические процессы. Начинал работу с техника-химика в цехе первичного виноделия.

    Достижения:

    Получил практические знания и навыки.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК. Исполнительный, ответственный, инициативный, трудолюбив, общительный, обладаю широким кругозором, аналитическим складом ума. Способен к быстрому обучению на новом поприще. Есть большое желание работать и развиваться по своей специальности полученной в результате обучения в высшем учебном заведении.

Дополнительные сведения:

Приобрел навыки технологии возделывания озимых зерновых, зернобобовых, пропашных, овощных культур. От подготовки почвы, семян техники к посеву до обработки, внесению минеральных удобрений, подкормок как корневых так и внекорневых, применение гербицидов, уничтожению сорняков путем междурядовой культивации до уборки урожая. Также приобрел знания об орудиях подготовки почвы как например лущение стерни если поле не сильно заражено пожневными остатками или дискование как например после уборки подсолнечника, зяблевой вспашки ПЛН 5 – 35, внесение органических удобрений в виде перепревшего навоза разбрасывателями, ранневесеннем бороновании при зрелости почвы после зимы для закрытия влаги, и проведения работ по уничтожению сорняков культиваторами. Приобрел знания сельскохозяйственной техники, тракторов ДТ -75 К 700, орудия как например ПЛН 5-35 для зяблевой вспашки, культиваторы КРН 5,6, бороны БЗСС – 1, БДТ – 7, сеялки как зерновые СЗС 3,6 так и пропашные СПЧ – 8, уборочные комбайны Нива, Ростсельмаш, CLASS. Разумеется присутствует понятие о севообороте, когда на прежнее место культуру возвращают через 3-5 лет чтобы общие болезни и вредители не повредили растение. Лучший предшественник это пар чистый (черный) когда на поле не выращивают растение, а проводят подготовительные мероприятия для посева это например внесение удобрений, культивация. Также существует занятый пар (сплошной и пропашной) и сидеральный (запашкой подсеянной культуры)

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 3 января 2020
no-avatar
Агроном30 000 ₽
Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Главный агрономСентябрь 2009 – апрель 2011
Работа в Анапе / Резюме / Сельское хозяйство / Растениеводство / Агроном

Смотрите также резюме