Анапа
Ваш город Анапа?
Резюме № 36905503
Обновлено 19 февраля
Превью фото соискателя
Администратор гостиницыБыла больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родилась 02 декабря 1988)
Анапане готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 1 месяц

    • Май 2014 – сентябрь 2016
    • 2 года и 5 месяцев

    Администратор

    Гостевой дом "Зодиак", Анапа

    Обязанности:

    1. Обеспечивать работу по эффективному и культурному обслуживанию клиентов, созданию для них комфортных условий. 2. Осуществлять контроль над своевременной подготовкой номеров к приему прибывающих в гостиницу, соблюдением чистоты в гостинице, регулярной сменой белья в номерах, сохранностью имущества и оборудования. 3. Информировать проживающих в гостинице о предоставляемых дополнительных платных услугах, принимает заказы на их выполнение и контролирует их исполнение. 4. Давать устные справки, касающиеся гостиницы, расположения городских достопримечательностей, зрелищных, спортивных сооружений и т.д. 5. Принимать и оформлять необходимые документы. 6. Принимать меры к разрешению конфликтов, возникающих при обслуживании проживающих. 7. Ведение кассовой документации.
    • Апрель 2013 – апрель 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Продавец-консультант, кассир

    магазин "Чистюля", Анапа

    Обязанности:

    - Консультирование клиентов по ассортиментному ряду, помощь в выборе товара, - Прием, учет, маркировка товара, - Выкладка товара, - Работа с ККМ, исполнение обязанностей кассира, - Ведение кассовой документации, - Участие в оформлении торгового зала и витрин.
    • Май 2012 – сентябрь 2012
    • 5 месяцев

    Администратор службы размещения базы отдыха

    ЛОК "Екатерина", Анапа

    Обязанности:

    1. Обеспечивать работу по эффективному и культурному обслуживанию клиентов, созданию для них комфортных условий. 2. Осуществлять контроль над своевременной подготовкой номеров к приему прибывающих в гостиницу, соблюдением чистоты в гостинице, регулярной сменой белья в номерах, сохранностью имущества и оборудования. 3. Информировать проживающих в гостинице о предоставляемых дополнительных платных услугах, принимает заказы на их выполнение и контролирует их исполнение. 4. Давать устные справки, касающиеся гостиницы, расположения городских достопримечательностей, зрелищных, спортивных сооружений и т.д. 5. Принимать и оформлять необходимые документы. 6. Принимать меры к разрешению конфликтов, возникающих при обслуживании проживающих.
    • Март 2010 – апрель 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Старший администратор службы размещения

    ООО Пансионат черноморский, Анапа

    Обязанности:

    Переговоры и встречи с представителями турфирм. Подготовка договоров, подготовка разного рода отчетов, участие в выставках, разрешение конфликтов на рабочем месте и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: 1С Расселение

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 21 апреля 2023Последнее место работы (1 год и 12 мес.)Управляющий гостевым домомАпрель 2022 – работает сейчас
Обновлено 30 апреля 2021Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Ведущий менеджер по кадровому делопроизводствуИюль 2010 – август 2011
Обновлено 5 мая 2017Последнее место работы (4 года)Менеджер по продажамЯнварь 2011 – январь 2015
Работа в Анапе / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Гостиницы, отели, кемпинги, мотели / Администратор гостиницы